New!

Веб-семинар HyTest Live - COVID-19: биомаркеры для прогноза и выявления степени тяжести заболевания

Published: 17.04.2020

Добро пожаловать в наш первый on-line вебинар!

Посетив этот вебинар, вы узнаете:undefined

- об использовании тестирования нуклеиновых кислот и серологических тестов для диагностики COVID-19, а также преимущества и недостатки этих методов для диагностики COVID-19
- о влиянии SARS-CoV-2 на сердечно-сосудистую систему
- о роли сердечных и воспалительных биомаркеров для выявления различий степени тяжести и прогноза COVID-19
Зарегистрироваться на вебинар. 


ВРЕМЯ:
Четверг, 7 мая 2020 г., 18:00 - 19:00 EEST
СПИКЕР:
Александр Семенов, к.б.н., менеджер проектов, отдел научных исследований и разработок HyTest Ltd.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
- Приветствие и введение
- Обнаружение и измерение уровней антител к SARS-CoV-2 в результате воздействия COVID-19 предоставит ценную информацию о развитии индивидуального иммунитета. Кроме того, необходимо также проводить скрининг и мониторинг различных проблем со здоровьем, которые могут возникнуть при ведении болезни COVID-19. Во время вебинара будет описана важность серологического тестирования SARS-CoV-19, а также основных предикторов тяжести COVID-19.
- Вопросы

БИОГРАФИЯ СПИКЕРА:
Александр Семенов имеет степень кандидата биологических наук, является признанным ученым и работает с нашими продуктами более 14 лет. С 2005 года Александр принимал участие в различных исследовательских проектах, в которых основное внимание уделялось натрийуретическому пептиду B-типа (BNP) и натрийуретическому пептиду (NT-proBNP). Результаты этих исследований были представлены в международных журналах высокого уровня (Клиническая химия, Клиническая биохимия) и конференциях, и дважды были удостоены наградами Национальной академии клинической биохимии за выдающиеся обзоры (США, AACC, 2008 и 2016 годы).
Александр является членом группы экспертов по стандартизации белковых биомаркеров Объединенного комитета по метрологической прослеживаемости результатов лабораторной диагностике (The Joint Committee for Traceability in Laboratory Medicine, JCTLM).

undefined

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!