New!

Знакомьтесь, Нетта Кейнянен - новый главный исполнительный директор Hytest

Published: 18.05.2023

undefined

Мы рады сообщить, что Нетта Кейнянен, одна из наших ключевых топ-менеджеров, вступит в должность генерального директора Hytest 5 июня 2023 года. Мы уверены, что благодаря своему значительному опыту, лидерским качествам и стратегическому мышлению Нетта приведет нашу компанию к новых успехам и свершениям.

Нетта присоединилась к Hytest в 2013 году, с января 2021 года она возглавляет направление по продажам и маркетингу. Нетта получила степень кандидата биохимических наук Хельсинкского университета, а также и степень магистра делового администрирования бизнес-школы Warwick.

Далее приводим комментарий Нетты по поводу ее назначения.

«Для меня большая честь получить назначение на руководящую роль Hytest. Hytest — сильный и известный бренд, высоко ценимый производителями IVD-тестов. Мы смогли добиться такого результата благодаря нашей чрезвычайно талантливой команде и нашей продукции высочайшего качества. Мы будем продолжать работать вместе с командой ради дальнейших успехов. Hytest продолжит вкладывать большие ресурсы в исследования и разработку, потому что только так мы сможем гарантировать нашим клиентам поставку лучших продуктов на рынке».


Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!