New!

Новое поколение моноклональных антител к нуклеопротеину вируса гриппа Б

Published: 01.03.2024

Семейство вирусов гриппа широко известно благодаря многочисленным ежегодным эпидемиям. Каждый год фиксируется до миллиарда новых случаев заражения гриппом, из них 500 000 оказываются фатальными. Основной вклад вносят вирусы гриппа типов А и В, которые характеризуются примерно одинаковым уровнем заразности и тяжестью осложнений (1). Для подбора подходящего лечения и контроля распространения этих инфекций медицинским специалистам необходимы точные диагностические инструменты.

Мы рады объявить о запуске продаж новейших моноклональных антител (МоАт) к нуклеопротеину (NP) вируса гриппа B, (Кат.№3IF18). Новые клоны IB44, IB57, IB70, IB71, IB76, IB87 и IB91 получены от различных животных - мышей, крыс, овец и кроликов. Все МоАт, за исключением мышиных, переведены в рекомбинантный формат с константными доменами человеческого IgG. Разнообразие животных источников для иммунизации позволяет предоставить наших покупателям более широкий спектр возможностей для их исследований и производства.

Мы рекомендуем использовать данные антитела для анализов в латеральном потоке, где они показывают чувствительность к рекомбинантному антигену NP гриппа B в концентрации ниже 0,5 нг/мл. Они также подходят для работы в иммунохемилюминесцентном (ИХА) и иммуноферментном анализах (ИФА). По сравнению с нашими предыдущими антителами к гриппу B, новые МоАт охватывают более широкий спектр штаммов вируса гриппа типа B и не проявляют перекрестной реактивности с NP гриппа A. Вы можете получить более подробные сведения по этим продуктам, свяжись с нашим отделом продаж.

Если вы работаете над панелью комбинированных тестов для диагностики различных вирусов и инфекций, мы будем рады предоставить вами другие наши продукты этой линейки, в том числе по гриппу А, COVID-19 и РСВ.

В частности, хотим обратить ваше внимание на наши антитела к COVID-19, которые способны обнаруживать новые штаммы Pirola и Eris


Ссылки:

(1). Krammer, F., Smith, G.J.D., Fouchier, R.A.M. et al. Influenza. Nat Rev Dis Primers 4, 3 (2018).

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!