New!

Новые моноклональные антитела к NT-proBNP

Published: 02.03.2023

NT-proBNP, предшественник мозгового натрийуретического пептида про-В-типа (proBNP), является признанным маркером для диагностики сердечной недостаточности (СН). Концентрация NT-proBNP в крови стремительно увеличивается вследствие растяжения сердечной стенки, напрямую коррелируя с тяжестью заболевания. К измерению уровня NT-proBNP в крови, прибегают для исключения диагноза сердечной недостаточности, для стратификации риска у пациентов с различными сердечными патологиями, а также в качестве прогностического маркера СН.


Наша компания предлагает 3 новых клона для эпитопов NT-proBNP 27–31 (МоАт NT13) и 43–46 (МоАт NT45 и NT46). Новые клоны работают с другими нашими антителами к NT-proBNP в приложениях ИФА, ИХА и CLIA. Кроме того, они имеют очень хорошую корреляцию с другими анализами proBNP, представленными на рынке (рис. 1).

undefined

Рисунок 1. Наши иммуноанализы, разработанные для внутренних исследований с использованием новых клонов, показывают хорошую корреляцию с представленными на рынке анализами proBNP.


Узнать подробнее:

Моноклональные антитела к NT-proBNP человека (Кат. №4NT1/4NT1сс)

Техническое описание proBNP, BNP and NT-proBNP

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!