New!

Уже в продаже! Антитела к белкам COVID-19

Published: 12.10.2020

undefinedНаши первые моноклональные антитела к белкам COVID-19 уже доступны: десять антител, специфичных к нуклеопротеину SARS-CoV-2, и два моноклона, специфичных к Spike RBD. Специальное предложение! Оцените новые моноклоны бесплатно!*

Обратите внимание, что первые антитела будут производиться как продукты in vivo. Те же антитела в рекомбинантном формате или in vitro будут готовы в декабре. Кроме того, у нас есть ограниченное количество образцов клонов для исследований и разработок, которые еще не доступны в качестве коммерческих продуктов: двенадцать антител, специфичных к нуклеопротеину SARS-CoV-2.

Другие клоны также станут доступны в ближайшие недели.



Кат. № 3CV4 Моноклональные антитела к нуклеопротеину SARS-CoV-2

Кат. № 3CV2 Моноклональные антитела к Spike RBD SARS-CoV-2

Посмотреть всю продукцию, связанную с COVID-19.

undefined

* Условия: предоставляется 0,5 мг каждого моноклона, возможность специального предложения доступна только конечным пользователям. При этом будут применяться обычные расходы на доставку и транспортировку. Представляется возможность однократной оценки антител с предоставлением обратной связи о работе моноклонов. Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с отделом продаж Хайтест по адресу sales@hytest.ru.

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!