New!

Новое поколение моноклональных антител к нуклеопротеину вируса гриппа А

Published: 04.04.2024

На данный момент в мире существуют четыре типа вирусов гриппа: A, B, C и D. Вирусы гриппа A и B циркулируют среди людей и вызывают сезонные эпидемии, причем грипп A в некоторых случаях приводит к вспышке пандемии, как это произошло  со штаммом H1N1 в 2009 году. Согласно статистике Всемирной организация здравоохранения (ВОЗ), ежегодно регистрируется около одного миллиарда случаев заболеваний сезонным гриппом, из которых от 3 до 5 миллионов случаев проходят в тяжелом виде. Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на тесты на грипп А, который мутирует из года в год, производители должны постоянно обновлять и адаптировать свою продукцию. Наша компания всегда стремится своевременно разрабатывать новые продукты для удовлетворения потребностей рынка и усовершенствования методов диагностики и лечения пациентов по всему миру.

Вслед за недавним началом продаж нового поколения антител к гриппу B, Хайтест рад объявить о запуске новейших антител к гриппа типа A (кат. № 3IN5). Они специально разработаны для детекции нуклеопротеина (НП) данного вируса. В новую линейку входят моноклональные антитела (МоАт) FA17, FA32, FA35, FA38, FA52, FA58, FA91 и FA94, выведенные из разных групп животных - мышей, крыс, кроликов и овец. За исключением мышиных, все новые антитела были переведены в рекомбинантный формат. Благодаря разнообразию источников иммунизации, мы предлагаем вам широкий спектр возможностей для разработки ваших платформ для диагностики.

Новые МоАт могут распознавать до 16 различных штаммов вируса гриппа А. Все они хорошо показали себя при работе в латеральном потоке (LF), однако выделяется пара FA32 – FA17, показавшая уровень чувствительности 0,5 нг/мл к рекомбинантному антигену НП гриппа A. Кроме того, все МоАт не продемонстрировали перекрестной реактивности ни с НП гриппа B, ни с НП SARS-CoV-2.  

Антитела FA17, FA32, FA35, FA38, FA52, FA58, FA91, FA94 также совместимы с иммунохемилюминесцентным анализом (CLIA) и иммуноферментным анализом (EIA). 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим отделом продаж.

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!