New!

Симпозиум ХайТест на Российском диагностическом саммите 2022 в сентябре.

Published: 22.07.2022

undefined

Приглашаем вас на симпозиум "Разработка антител для иммунохимической медицинской диагностики: отдельные компоненты и готовые решения", который пройдет 7 сентября в 13:15 в зале J в павильоне 2 выставочного центра Крокус Экспо в рамках Второго Российского диагностического саммита.

Основным докладчиком выступит руководитель научного отдела ХайТест к.б.н. Постников Александр Борисович - автор изобретения нового биомаркера для оценки риска осложнений сердечно-сосудистых заболеваний - фрагментов IGFBP-4. Под его авторством опубликовано 38 научных статей и 10 патентов. Он также является участником рабочей группы IFCC по стандартизации PAPP-A - диагностического маркера для пренатальной диагностики синдрома Дауна.

Краткая аннотация:

Иммунохимические исследования находятся в центре современной лабораторной диагностики. Иммунохимические исследования применяются для диагностики сердечно-сосудистых, эндокринных, инфекционных, онкологических заболеваний, воспалительных состояний. Спектр используемых в лабораторной диагностике биомаркеров постоянно расширяется. Также повышаются и требования к характеристикам иммунохимических измерений, что, в свою очередь, влечет необходимость разработки новых поколений антител с улучшенными свойствами. В ходе доклада будут освещены вопросы разработки и производства моноклональных и рекомбинантных антител для иммунохимической медицинской диагностики. Будет описан опыт компании Хайтест по внедрению инновационных подходов при разработке и совершенствованию антител к тропонину I, NT-proBNP, прокальцитонину (PCT), IL-6, антигенам SARS-CoV-2.

Помимо симпозиума, наша компания традиционно будет представлена собственным стендом, где вы сможете узнать о последних новинках и планах ХайТест. Более того, мы будем рады предоставить вам возможность обсудить технические подробности с нашими научными сотрудниками. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону + 7 (495) 763-53-33 или по электронной почте sales@hytest.ru заранее, чтобы запланировать встречу с интересующим вас профильным специалистом.  

Второй Российский диагностический саммит пройдет с 06 по 08 сентября 2022 года в Москве, в павильоне 2 выставочного центра Крокус Экспо. В прошлом году за 3 дня РДС посетили 9000 человек из 25 стран. Подробности о саммите на сайте мероприятия: https://rdsummit.ru/,

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!