New!

Новый продукт: Антиген A1-PINP человека, рекомбинантный

Published: 31.01.2024

По мере роста населения пожилого возраста по всему миру, все больше внимания привлекают заболевания, связанным с метаболизмом костной ткани. N-терминальный пропептид проколлагена 1-го типа (PINP) в крови рекомендован в качестве основного маркера костеобразования при остеопорозе Международным Фондом Остеопороза (IOF) и рабочей группой по стандартам костных маркеров Международной федерации клинической химии (IFCC). Обе организации выделяют важность этого биомаркера в диагностике заболеваний костей, таких как болезнь Педжета, рахит, остеомаляция и остеопороз.

Биомаркеры костного обмена позволяют проводить оценку и наблюдать за костным метаболизмом быстрее чем традиционные измерения плотности костной ткани. PINP, в частности, помогает контролировать антирезорбтивную и анаболическую терапию и доказал свою эффективность в контроле за состоянием костной ткани при болезни Педжета.

Выпуская рекомбинантный антиген A1-PINP (кат. № 8PIN7), мы хотим обратить внимание на его важную роль в современном здравоохранении и поспособствовать его более широкому распространению в клинической практике. Наш рекомбинантный антиген A1-PINP можно использовать в качестве стандарта или калибратора при разработке иммуноанализа на PINP. Наши исследования показали, что эффективность рекомбинантного антигена A1-PINP соответствует эффективности нативного PINP при исследовании сыворотки пациентов с помощью гель-фильтрации. Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с нашим отделом продаж по телефону +7 (495) 763-53-33 или электронной почте sales@hytest.ru.

A1-PINP человека, рекомбинантный (Кат. № 8PIN7)

Чтобы быть в курсе новых продуктов и научных открытий

Спасибо Вам за подписку!